МБОУ Гимназия №24

Образование, открытое для всех

text

1.Итоги муниципального этапа ВОШ 2016/17 уч.год

(2012году - 12 призеров и победителей, 2013г - 14, 2014г - 30, 2015г - 40, 2016г - 42)

Предмет

Участник, класс

Результат

Учитель

Англ.язык

  1. 1.Назарова Софья, 7 кл

Призер

Некрасова ЕП

Англ.язык

  1. 2.Маньков Илья, 11 кл

Призер

Никитина НА

История

  1. 3.Горбунов Дмитрий, 11 к

Призер

Князева ЕА

Немецкий яз

  1. 4.Топаков Александр, 11 кл

Призер

Марутик АВ

Русский язык

  1. 5.Годунова Дарья, 7

Призер

Крутолапова НВ

  1. 6.Бондарев Влад, 7 кл

Призер

Гришина ЕП

  1. 7.Ильичева Елизавета, 8 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Рекало ИА

  1. 8.Гладких Настя, 8 кл

Призер

Рекало ИА

Химия

  1. 9.Хроменкова Дарья, 10 кл

Призер

Куц НИ

  1. 10.Монахова Настя, 11 кл

Призер

Куц НИ

  1. 11.Фунтикова Соня, 11 кл

Призер

Куц НИ

Экология

  1. 12.Королева Настя, 8 кл

Призер

Липатова ЛН

  1. 13.Мигунов Максим, 8 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН

Технология (М)

  1. 14.Мигунов Максим, 8 кл

Призер

Аникин БФ

  1. 15.Сидоров Вадим, 8 кл

Призер

Аникин БФ

  1. 16.Логинов Егор, 11 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Аникин БФ

Биология

  1. 17.Королева Настя, 8 кл

Призер

Липатова ЛН

  1. 18.Щиголь Максим, 8 кл

Призер

Липатова ЛН

  1. 19.Вяткина Екатерина, 11 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Липатова ЛН

  1. 20.Логинов Егор, 11 кл

Призер

Липатова ЛН

Основы православной культуры

  1. 21.Волков Максим, 5 кл

Призер

Куликова ИВ

  1. 22.Горбунов Дмитрий, 11 кл

Призер

Князева ЕА

  1. 23.Королева Настя, 8 кл

Призер

Кауфман ЛВ

  1. 24.Соколова Маргарита, 5 кл

Призер

Куликова ИВ

  1. 25.Улейская Диана, 4 кл

Призер

Вологдина МВ

МХК

  1. 26.Королева Наталья, 11 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Князева ЕА

Математика

  1. 27.Сорокин Дмитрий

Призер

Макарова СИ

География

  1. 28.Арзамаскин Егор, 7 кл

Призер

Белых НИ

  1. 29.Чепкасов Александр, 7 кл

Призер

Белых НИ

  1. 30.Варданян Сирак, 9 кл

Призер

Белых НИ

  1. 31.Пьянкова Алена, 8 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гартман ЕВ

Литература

  1. 32.Бондарев Владислав, 7 кл

Призер

Гришина ЕП

Обществознание

  1. 33.Боковиков Илья, 7 кл

Призер

Соколян ЕЯ

  1. 34.Стилиди Полина, 8 кл

Призер

Лиморенко ИВ

  1. 35.Мигунов Максим

Призер

Лиморенко ИВ

  1. 36.Полосова Ольга

Призер

Лиморенко ИВ

  1. 37.Доренкская Валерия

Призер

Лиморенко ИВ

  1. 38.Гарагуля Лиза, 11 кл

Призер

Князева ЕА

Физическая культура

  1. 39.Огарков Роман, 8 кл

Призер

Смирнова НА

  1. 40.Айбашев Руслан, 9 кл

ПОБЕДИТЕЛЬ

Иванова НА

  1. 41.Чумаков Данил, 9 кл

Призер

Иванова НА

  1. 42.Казанцов Дмитрий, 9 кл

Призер

Иванова НА

2.Итоги регионального этапа ВОШ

Биология

Вяткина Екатерина, 11 класс

Призер

Липатова ЛН

Технология

Логинов Егор, 11 кл

Призер

Аникин БФ

МХК

Королева Наталья, 11

Участник

Князева

География

Пьянкова Алена, 8 кл

Участник

Гартман ЕВ

Основы православной культуры

Волков Максим, 5 кл

Участник

Куликова ИВ

Горбунов Дмитрий, 11 кл

Призер

Князева ЕА

Королева Настя, 8 кл

Участник

Кауфман ЛВ

Соколова Маргарита, 5 кл

Участник

Куликова ИВ

ОПК

Улейская Диана, 4 кл

Участник

Вологдина МВ

 

3.Итоги муниципальных олимпиад

Городская олимпиада памяти В.В.Давыдова

Начальные классы

Индивидуальный тур

Русский язык

Мунтяну Соня, 3 кл

Победитель

Акушева СВ

Естествознание

Цебелев Алексей, 3 кл

Победитель

Косьяненко ТЮ

Естествознание

Богер Евгений, 3 кл

Призер

Дубовикова ЕА

Естествознание

Глобенко Игорь, 3кл

Призер

Кравченко ОВ

ИЗО

Меркурьева Илария, 3

Победитель

Москвина ЛВ

 

Пархоменок Вика, 4 кл

Победитель

Москвина ЛВ

 

Сагайдачная Катя, 5 кл

Призер

Кривинцова ИП

 

Жулейко Настя, 6 кл

Победитель

Кривинцова ИП

Командный тур

Младшая группа (3-4 кл)

Призер (2м)

Ананьева ЛГ

Старшая группа (5-6 кл)

Призер (3м)

Павлова ВС

Основная школа

Математика

Овчинникова Полина, 5а

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кузнецова ИВ

ИЗО

Жулейко Настя, 5б

ПОБЕДИТЕЛЬ

Кривинцова ИП

Русский язык

Игишева Мария, 5г

Призер (2м)

Журавлева ЛГ

Естествознание

Гарагуля Дмитрий, 5а

Призер (2м)

Липатова ЛН

Естествознание

Арзамаскин Егор, 6г

Призер (2м)

Белых НИ

Литература

Лесникова Полина, 5б

Призер (3м)

Курнявко ТВ

Городская олимпиада «Интеллектуальные игры»

 Предмет

Класс

Место

Ф.И.О. педагога

Русский язык

3 (команда №1)

1

Косьяненко СЮ

Русский язык

2 (команда №3)

2

Киселева МИ

Литература

3 (команда №1)

3

Косьяненко СЮ

Литература

4 (команда №3)

3

Косинова ОМ

Математика

3 (команда №1)

1

Косьяненко СЮ

Математика

2 (команда №1)

2

Куянова ОМ

Математика

3 (команда №2)

2

Кравченко ОВ

Математика

3 (команда №3)

2

Дубовикова ЕА

Окруж. мир

2 (команда №1)

1

Куянова ОМ

Окруж. мир

3 (команда №1)

2

Косьяненко СЮ

Окруж. мир

3 (команда №2)

3

Кравченко ОВ

Лидеры в Общем зачете

3 классы

(команды 1 и 2)

 

Полупанова ЛВ, Акушева СВ, Иванчинова АИ, Кравченко ОВ, Косьяненко СЮ

 

телефон доверия

300х300

Персональные данные

Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности КО

АПТиЛП

Наш сайт удостоен наград

Диплом Лучший сайт - 2014

МЕДАЛЬ-УЧАСТНИКА

logo-sajt-vertikalnyj

"Горячая линия"

Телефон директора гимназии 2-72-49 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" по нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей) и незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 2-70-47, 2-34-09, 6-08-38

Задать вопрос директору гимназии

Виртуальная приёмная МКУ УО

Виртуальная приёмная администрации г.Междуреченска

«Горячая линия» ДОиН КО

Scroll to top